Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Проектирование / дезинфекция кондиционера
« Последний ответ от Petrveste Февраль 21, 2022, 09:49:51 am »
В квартире появились тараканы
 как вывести?
есть решение!
Предоставление услуг дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Саратове и области. Уничтожение клещей, тараканов, клопов, ос, уничтожение мышей и крыс, а также проведение санитарной обработки автомобилей.
защита от комаров
уничтожение мышей
борьба с комарами
 
Обращайтесь уничтожение клопов 
 
дезинсекция
 
 
12
Проектирование / дезинфекция квартиры
« Последний ответ от Petrveste Февраль 12, 2022, 12:05:40 am »
В квартире завелись клопы
кто сталкивался?
есть решение!
Предоставление услуг дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Саратове и области. Уничтожение комаров, блох, клопов, ос, уничтожение мышей и крыс, а также дезинфекция систем вентиляции, кондиционирования воздуха.
уничтожение мышей
дезинсекция
клопы уничтожение
 
Обращайтесь уничтожение клещей 
 
дезинсекция квартиры
 
 
13
Газопровод / -
« Последний ответ от JohnnyTet Декабрь 25, 2021, 10:39:10 am »
I think, that you are not right. I am assured. I can prove it.

 
Животное сайгак в Аскания-Нова
Существует выражение «скачет как сайгак». На бегу эти животные действительно выпрыгивают высоко вверх — делают «свечу», осматривая окрестности. Зрение у сайгаков очень хорошее, а вот слух и обояние развиты не так сильно. Полная новость здесь
 
Buy20 iPad Mini 256GB 9380 Website www halgatetech com
 674f6ca
14
Юридические вопросы / -
« Последний ответ от JohnnyTet Июль 03, 2021, 02:45:07 pm »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У нас произведена реконструкция дома,общая площадь дома изменилась более чем на 200 м кв.Технический и кадастровые паспорта полечены,свидетельство о праве собственности еще нет.В тех.паспорте общая стоимость дома 500 т рублей,а кадастровом паспорте в НА МНОГО выше.Можно ли оспорить кадастровую стоимость,что бы в последующем не платить налог на имущество на 100 т рублей в год.как это сделать?Как вообще происходит эта кадастровая оценка?Спасибо.
15
Газгольдеры / Re: У кого есть установленный газгольдер.
« Последний ответ от Geddos Апрель 07, 2021, 05:50:38 pm »
Меня все отговаривают устанавливать во дворе  газгольдер, объясняя это тем, что я буду жить "на бомбе", которая может в любой момент рвануть. Обосновано ли такое мнение? у кого он уже стоит и как давно? были ли проблемы с ним? заранее спасибо.


Не проблема.
Администратор прав, спасибо за разъснение.
16
Газгольдеры / Re: Регулятор давления газа
« Последний ответ от Geddos Апрель 07, 2021, 05:49:04 pm »
Я знаю, что в газовой магистрали газ не всегда нужного давления, поэтому надо дополнительно устанавливать регулятор давления газа ГРПШ. А зачем в газгольдере нужны регуляторы давления?Почему сразу нельзя при установке газгольдера сделать нормальное давление?

как вопрос решили?
17
лучший вариант это свой проект, потому что кто лучше вас знает, что вы хотите от своего дома, но перед окончательным утверждением этот проект лучше отдать на редакцию специалисту, чтобы и с технической стороны там было все правильно.
18
Оборудование / Смена системы отопления
« Последний ответ от Danfossvlfbkswanda Декабрь 09, 2019, 10:46:22 pm »
Кто-нить знает сколько сейчас стоит промывка системы отопления?
19
Оборудование / Re: Как ускорить процесс пуска газа
« Последний ответ от Администратор Ноябрь 27, 2019, 02:32:59 pm »
По договору 9 месяцев, можно все 9 и ждать их.
20
Оборудование / Как ускорить процесс пуска газа
« Последний ответ от Nanettefaw Ноябрь 26, 2019, 11:01:58 am »
Всем доброго дня. Нужен совет. Нам 20 ноября сделали присоединение. Как монжо ускорить процесс пуска газа. Была на 5 заводском переулке сказали доки готовятся в РСУ в майском, звоним в РСУ говорят доки  уже на 5 заводском.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10