Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
Юридические вопросы / Re: Можно ли потратить материнский на газификацию дома
« Последний ответ от Евгений Май 14, 2018, 10:30:23 am »
Можно потратить 8). Обналичить и провести газ.
Правда посадют потом. :P
62
Газификация частных домов / Тип отопления
« Последний ответ от Администратор Май 14, 2018, 10:11:09 am »
Какой же тип отопления преобладает среди населения? Давайте узнаем! Примите участие в голосовании. ;)
63
Дешевле газом, так как стоимость газа из расчета на 1 кВт тепла намного ниже стоимости дров или электричества. Стоимость подведения газа сильно завышена. Изучите тщательно постановление правительства №1314 от 30.12.2013
64
Хочу провести газ в частный дом. Хотелка обломилась. Вступил в кооператив - 130400 руб.  Технические условия - бесплатно. Соседи, члены кооператива, все оказались против, чтобы газовая труба проходящая по меже между огородов, проходила к моему дому. Мой дом последний в переулке. Ещё надо заплатить за проект - 58200 руб. Не дешёвое удовольствие. Плюс газовый котёл, Плюс новая газовая плита ( плиты старше 10 лет не подключают ( смотри СНИП ). Дешевле дровами или электричеством.
65
Здравствуйте. Стоимость: 100 руб за погонный метр. Возможны скидки до 50% в зависимости от длины траншеи.
66
Здравствуйте!  Сколько скажите в среднем себестоимость копки траншеи под газовую трубу, в расчёте на метр? Спасибо заранее!
67
Зависит от объема баллона. Например, для объема 3,5 куб. м. расстояния до:
68
Газификация предприятий / Re: Надземный или подземный газгольдер
« Последний ответ от Volf Апрель 17, 2018, 10:39:18 pm »
А какое расстояние должно быть от газгольдера до дома?
69
Здравствуйте. Под землю размещают газгольдер в том случае, если места для размещения на земле не хватает.
70
Газификация предприятий / Надземный или подземный газгольдер
« Последний ответ от Volf Апрель 17, 2018, 10:14:48 pm »
Добрый день. Хочу провести газ на предприятие, точнее газгольдер приобрести. Так вот, обязательно ли зарывать его под землю? Я слышал, что подземное размещение выходит дороже. Но в то же время сплошь и рядом вижу их под землей.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10