Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
Газовое оборудование / Re: Проверка газового оборудования
« Последний ответ от mihail Апрель 03, 2018, 01:14:36 am »
А как часто?
72
Для регулярного обследования не только газового оборудования, но и всех газовой системы, необходимо заключить договор технического обслуживания, на основании которого специалисты регулярно проверяют всю систему газоснабжения для предотвращения возникновения аварийных ситуаций.
73
Газовое оборудование / Проверка газового оборудования
« Последний ответ от mihail Апрель 03, 2018, 01:07:47 am »
Обязательно ли проверять газовое оборудование? Как часто это делать и кто должен этим заниматься?
74
Да, для желающих получить налоговый вычет в нашей компании готовят пакет документов.
75
Газификация частных домов / Налоговый вычет за газификацию
« Последний ответ от kira Март 25, 2018, 11:25:41 pm »
Подскажите, оформляете ли вы документы для налогового вычета?
76
Если до Вашего предприятия от магистрали очень большое расстояние, то затраты на прокладку газопровода окажутся достаточно велики. В Вашем случае лучше установить газгольдер.
77
Оборудование / Re: Установка счетчика газа
« Последний ответ от Администратор Март 13, 2018, 02:07:02 pm »
Здравствуйте. Мы ставим любое газовое оборудование кроме счетчиков. Счетчиками занимается только ГорГаз.
78
Комплекс находится в значительном расстоянии от населенных пунктов, а следовательно и от центральной газовой магистрали, но газификация очень нужна. Как же лучше поступить?
79
Вентиляция, дымоход / Re: Устройство Дымохода
« Последний ответ от Администратор Март 12, 2018, 02:31:26 pm »
Все требования к дымовым каналам прописаны в нормативных документах — СНиП 2.04.05-91 и ДБН В.2.5-20-2001
Всё дело в том, что система вентиляции рассчитывается исходя из объёма помещения, типа и количества газовых приборов. Более подробную консультацию Вы можете получить по телефону +7 4722 36-22-22
80
Вентиляция, дымоход / Re: Устройство Дымохода
« Последний ответ от ispanecbpds Март 12, 2018, 12:33:24 pm »
Спасибо за ответ. Прошу заранее прощения, за дилетантские вопросы. Я сталкиваюсь в первый раз в жизни с обустройством котельной. А не могли бы Вы подробнее разъяснить? Что значит "достаточное количество шахт для каждого прибора"? И "вентиляция" - конкретно чего? И где найти нормативы? В Гугле и Яндексе я не смог, к сожалению, в куче информационного мусора найти то, что мне нужно в моей ситуации, поэтому зашел на этот профильный форум.
P.S. То, что каждый канал должен быть обособлен, это мне понятно.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10